Alpine будет использовать розовую ливрею на первых двух гонках сезона-2022 Ф1

12:45 23-02-2022

Гоночная команда Alpine будет использовать в первых двух гонках текущего года ливрею розового цвета, которую руководство скудерии считает более подходящей.

7a40effe11e836442fbeb8b9a23f8b47_w650.jpg

Неизвестно, только на Гран-при Бахрейна и Саудовской Аравии сохранится розовая ливрея или ее оставят и на последующие тесты. Использованием такой ливреи команда хочет намекнуть на главного партнера BWT, который продолжает поддерживать скудерию, помогая механикам совершенствовать выпускаемые болиды.

5b4daa5ef4da1887e6a70f8b00d2657f_w650.jpg

Пилоты команды рады сотрудничеству с этим партнером, а также сохранению ливреи, которая выделяет гоночный болид на гоночном треке. Ливрея была разработана в прошлом году и позволяет болельщикам команды видеть болид на трассе, болея за своих пилотов. Напомним, в этом году в чемпионате Формула 1 используют новые технические параметры, которые заставили доработать болиды.

Изменение технических параметров существенно сказывается на поведении болидов на трассе, а также дает пилотам необходимость разрабатывать новую стратегию движения, которая позволит обойти соперников. Ведь те так же заинтересованы в победе.

Оказалось, что новая ливрея не была вовремя разработана, поэтому и появилось решение использовать старую раскраску кузова, которая является более интересной и своеобразной. А вот конкуренты оказались более быстрыми, поэтому уже начинают представлять новые машины 2022 года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.