Компания BMW тестирует свою новую электрическую систему BMW xDrive

20:37 22-02-2022

Производитель баварского бренда BMW проводит масштабные тесты новой электрифицированной системы, которая получит название BMW xDrive.

03cfaceb75ff6e57f24595e9df11a25f_w650.jpg

Во время тестирования программу проверяют на моделях BMW iX и BMW i4 M50. В движение электромобиль проводит сразу два электрифицированных силовых агрегата.

Вся мощность переходит и на задний, и на полный привод. Бесперебойная работа системы позволит создать равномерную передачу момента между осями.

13e0bb841d92a4eae75845882b23de4f_w650.jpg

Производитель уверен в том, что система будет работать как положено, так как на процессе разработки конструкторы уделили внимание всем основным элементам.

В дальнейшем подобная функция будет использоваться и для других транспортных средств марки, которые выпускаются маркой и продаются на российском и мировом рынках.

Новая система xDrive позволяет преобразовать огромную мощность в молниеносную динамику движения.

Данная функция достигается при помощи постоянного взаимодействия всех основных опций и функций транспортного средства. Баварские машины всегда имели хорошее оснащение, которое действительно позволяло получать положительные результаты по итогам продаж.

Стоимость новых автомобилей будет озвучена только после завершения тестов и начала серийного производства, запланированного на середину текущего года. В России машина появится до конца текущего года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.