Электроседан BMW i7 проходит серию акустических тестов

18:34 22-02-2022

Электрифицированный седан баварского бренда BMW i7 успешно проходит серию акустических испытаний, которые покажут все нюансы, играющие важную роль в дальнейшей эксплуатации этого автомобиля.

d9cec3520b2b066fb2fe4ee21c35c972_w650.jpg

Проходящие тестовые испытания позволят показать эффективность работы системы защиты пешеходов, которая носит название IconicSounds Electric.

Основной функцией системы становится то, что она может оповещать других участников дорожного движения о приближении электрокара, чтобы он не стал не для них неожиданностью.

948342090032c753dc0e15043a8ad4d3_w650.jpg

Главной необходимостью разработки такой системы стало то, что производитель разработал практически бесшумный электромотор. Именно поэтому было решено сделать такую защиту пешеходов и велосипедистов. Большую роль в снижении шумов играет жесткая конструкция кузова и специальные шины с внутренней амортизирующей прослойкой.

Во время специальных тестов проводили шумовую проверку всех элементов, что стало обязательной необходимостью. В противном случае владельцы не смогут полноценно эксплуатировать автомобиль. Для создания таких систем используется инновационная платформа и современные опции, входящие в оснащение.

Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Безопасность этого электрифицированного автомобиля находится на высоком уровне, поэтому все элементы неоднократно тестируются.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.