Компания Mitsubishi в 2022 году планирует увеличить продажи в РФ на четверть

10:07 22-02-2022

Руководство японского автомобильного концерна Mitsubishi планирует нарастить уровень продаж на российском рынке на четверть до конца текущего года.

9cbef9f9cf8d94936433d6b20975cea6_w650.jpg

Добиться этого удастся за счет появления некоторых обновленных моделей, а также различных акций и скидок, которые будут привлекать покупателей. Напомним, несмотря на продолжающуюся проблему с нехваткой полупроводников в январе текущего года продажи марки выросли на 22% относительно аналогичного периода прошлого года.

Самым популярным остается стильный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross. Для сборки автомобиля используется модульная платформа марки, которая применяется и для создания других машин. Впервые модель была представлена в 2017 году. В настоящее время покупателям предлагают кроссовер второго поколения.

Под капотом установлен 2,0 литровый мотор мощностью от 150 до 188 лошадиных сил. Вместе с ним работает вариатор или автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным. Производитель уверяет, что все агрегаты машины крайне выносливые и практичные.

Разогнаться до первой сотни можно за 8,7 секунды, а предельная скорость 180 километров в час. Mitsubishi Eclipse Cross отличается качественной тканевой отделкой салона. Для более дорогих модификаций предусмотрена натуральная кожа и мягкий пластик.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.