Isuzu D-Max: японская надежность по завышенной цене

21:26 21-02-2022

Полноценный пикап Isuzu D-Max продается на российском рынке относительно недавно, но уже смог завоевать внимание большинства водителей, которым нравится такой тип транспортных средств.

Isuzu D-Max

Важно отметить, что бренд Isuzu является одной из самых старых и популярных автомобильных компаний Японии. Впервые бренд начал работать в 1916 году.

На российском рынке продаются машины разной комплектации, учитывая сочетание технических параметров и качества сборки основных узлов.

Isuzu D-Max

Автомобиль разработан на фирменной платформе марки, отличающейся особой надежностью и комфортом.

Внешность пикапа является не самой сильной стороной машины. Транспортное средство не устойчиво к коррозийному процессу, и первые следы ржавчины начинают проявляться уже спустя непродолжительное время.

В салоне использован простой тканевый материал отделки и жесткий пластик.

Существенным недостатком автомобиля становится плохая шумоизоляция, которая доставляет массу скрипов во время движения, особенно на высокой скорости, и тем самым раздражает водителей и пассажиров.

Под капотом установлен 1,9-литровый турбированный дизельный мотор мощностью 163 лошадиных силы. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач.

Под капотом может быть установлен задний или полный привод, в зависимости от версии. Разгон до 100 километров в час занимает 9,6 секунды, а предельная скорость 180 километров в час.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.