Skoda Octavia 2022 года: Компактный и многофункциональный автомобиль

11:54 21-02-2022

Автомобиль чешского производства Skoda Octavia 2022 модельного года отличается от ранее выпускаемой модели хорошим оснащением, улучшенными техническими параметрами и высоким уровнем безопасности.

Skoda Octavia,

Машину производитель создал с использованием новой модульной платформы. Доработанная подвеска является существенным преимуществом модели. Под капотом находится 1,6 литровый турбированный мотор мощностью 110 лошадиных сил. Вместе с ним работает механика или автомат.

SKODA OCTAVIA 2017

Разогнаться до 100 километров в час можно за 12,4 секунды, а максимальная скорость 180 километров в час. На каждые 100 километров пути требуется 6,9 литра топлива. Это говорит о том, что машина является очень экономичной и выносливой, что радует будущих водителей, а также дилеров, радующихся высоким уровнем продаж.

Также представлена комплектация, оснащенная 1,4 литровым турбированным бензиновым мотором. Его мощность составляет 150 лошадиных сил. Вместе с ним работает роботизированная трансмиссия и передний или полный привод. Первые 100 километров в час авто развивает за 5,9 секунды. Расход топлива на каждую сотню не более 5,8 литров топлива.

Экстерьер и интерьер отличаются хорошими параметрами и высоким уровнем безопасности, который подтверждается успешно проведенными тестовыми испытаниями. Стоимость нового авто от 1,4 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.