Новый Volkswagen на замену Polo-седану: первые тизеры

08:53 21-02-2022

Конструкторы немецкого автомобильного концерна Volkswagen продолжают осуществлять тестовые испытания обновленной модели Polo, которая в скором времени встанет на производственный конвейер.

Volkswagen Polo

Торжественная презентация запланирована на 8 марта текущего года. Главным конкурентом этого седана станет чешский автомобиль, представленный ранее, а именно Skoda Slavia. Для создания транспортного средства будет использована платформа MQB-A0-IN, которая была разработана для создания современных моделей В-класса.

Volkswagen Polo

Дизайн экстерьера имеет иной передний бампер, массивную решетку радиатора и новые светодиодные фары головной оптики. На выбор покупателя предложено восемь основных оттенков кузова. Небольшой дорожный просвет позволяет передвигаться на машине только по ровным городским и загородным трассам. Но для бездорожья и проселочных дорог автомобиль категорически не подходит.

Под капотом установлен 1,0 или 1,5 литровый турбированный мотор мощностью 115 и 150 лошадиных сил соответственно. Вместе с ним работает шестиступенчатая механическая или автоматическая коробка передач, а также передний привод. Полноприводные модификации у этой модели не предусмотрены.

Стоимость автомобиля пока не озвучивается, но массовая сборка начнется только в 2023 году, а продажи запланированы на лето следующего года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.