Volkswagen планирует купить дочернюю компанию Huawei ради беспилотных технологий

08:21 21-02-2022

Руководство немецкого автомобильного концерна Volkswagen планирует в ближайшее время оформить документы по покупке компании Huawei. Такое сотрудничество позволит выйти на новый уровень по созданию беспилотных транспортных средств.

Volkswagen

Потенциальная сделка обсуждается на протяжении последних нескольких месяцев. Руководству немецкого концерна важно просчитать все моменты, чтобы в дальнейшем не прогореть от данной сделки, которая является обязательной. Для Huawei такое сотрудничество тоже является важным моментом, что позволяет выйти на новый уровень развития.

VOLKSWAGEN

Немецкий концерн Volkswagen на протяжении продолжительного времени работает в сфере разработки новых моделей, в том числе полностью электрифицированных и беспилотных. Конструкторы марки постоянно трудятся над созданием современных машин, которые в дальнейшем проходят тестовые испытания, подтверждая высокий уровень безопасности и оснащения.

Huawei уверенно продвигается в сфере выпуска беспилотников, но сделать процесс разработки подобных транспортных средств более эффективным удается только за счет постоянных инвестиций, которые в настоящее время компания планирует получить от немецкой марки Volkswagen, также заинтересованной в создании беспилотных моделей. Эксплуатировать их можно будет как в городской среде, так и за городом.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.