Компания Mercedes-Benz тестирует бизнес-седан E-Class 2023 модельного года

07:14 21-02-2022

Конструкторы немецкого автомобильного концерна Mercedes-Benz продолжают тестировать седан E-Class, относящийся к 2023 модельному году.

d50f07a85831078843a733bf74fc6e01_w650.jpg

Несмотря на камуфляж, можно сказать о том, что экстерьер отличается за счет массивной решетки радиатора, мускулистого переднего бампера и рельефных боковых линий, а также заниженным дорожным просветом. На выбор покупателя предусмотрено восемь различных оттенков отделки кузова.

В настоящее время тесты проводятся в Арктике. Торжественная презентация состоится до конца текущего года, а серийное производство запланировано на начало следующего года. Для начала сборки производитель существенно модернизирует сборочные линии, которые будут задействованы для этой цели.

Для сборки автомобиля используется модульная платформа, созданная производителем ранее. В сравнении с ранее выпускаемой моделью интерьер также получил изменения. Так, для отделки салона использована натуральная кожа и мягкий качественный пластик, который не вызывает никаких скрипов и неприятных звуков, даже при движении на высокой скорости.

Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Стоимость также не называется, потому что, узнать ее водители смогут сразу после старта продаж. На российском рынке седан E-Class появится в середине следующего года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.