ТОП-5 автомобилей, которым не страшна даже инфляция

07:38 21-02-2022

Эксперты решили рассмотреть ТОП транспортных средств, для которых не страшна возможная инфляция. Эти модели в течение семи лет остаются востребованными на авторынке.

Renault Logan. Для многих Logan стал машиной на все времена. На эти модели ежегодно растёт спрос. Ещё семь лет назад машину можно было приобрести в автосалонах за 450 000 руб. Сейчас на основных сайтах продаж машин, расценки на это транспортное средство не особо изменились.

Hyundai Solaris, Hyundai Creta

Hyundai Solaris. Речь идёт о проверенной временем классике. Сейчас Solaris является одной из самых продаваемых моделей на авторынке. Этому способствуют качественные и надёжные моторы. Ещё авто похвастается хорошо продуманной эргономикой салона, легким ремонтом, простотой в обслуживании и долговечностью.

Ford Focus. Модель третьей генерации больше не собирают в РФ. Однако она до сих пор популярна среди отечественных автолюбителей. Ford Focus отличается качеством, надёжностью и доступной ценой. Сейчас его можно легко продать по расценкам, которые были 7 лет назад.

Volkswagen Polo

Volkswagen Polo. Речь идёт о модели в исполнении Sedan. Сейчас эту машину можно продать дороже, чем она была приобретена раньше. В России немецкая сборка всегда была в цене и пользовалась хорошим спросом. Сегодня стоимость Volkswagen Polo на специализированных сайтах продаж составляет 530 000 – 550 000 руб.

Kia Rio

Kia Rio. Третью генерацию модели можно считать вечной классикой. Эта машина сразу завоевала популярность на отечественном авторынке. Авто относится к довольно высокому классу и обладает неплохой начинкой. Модель можно приобрести за довольно разумные деньги, не переплачивая.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.