Компания Morgan подготовила видеотур по своему 108-летнему заводу с помощью дрона

15:49 20-02-2022

Производитель ретрокаров из Британии Morgan поделился новым роликом, на котором представил собственный завод. Съемка велась с использованием дрона.

ваз, 2102, ретро, выключатель освещения
Фото: «CAR.RU»

Производитель Morgan решил провести видеотур по заводу, расположенному в Малверне, который работает с 1914 года. Это не самое обычное видео, так как съемка велась с участием дрона, пролетевшего по всем производственным площадкам в рабочий день.

Известно, что траектория дрона полностью повторяла туристический маршрут по предприятию. До 2020 года компания могла принимать по 30 000 посетителей в год - каждый из них желал изучить историю бренда. В ролике можно ознакомиться с различными процессами на производстве - сборка, обработка, покраска. Есть и старинный цех, где представлено уникальное оборудование.

Почти все процессы на производственной площадке проводятся вручную. В объективе камеры оказалось большое количество моделей Morgan. Знаменитый 3-колесный 3 Wheeler обнаружить не удалось - его производство завершилось в прошлом году.

Напомним, что в 2022 году компания должна официально представить преемника спорткара. Новая машина точно не получит в конструкцию мотоциклетный силовой агрегат V2. На его место установят атмосферник Ford с 3 цилиндрами. Он будет спрятан в миниатюрный моторный отсек.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.