Представлены первые рендеры компактного пикапа Subaru Baja 2025 года

15:44 20-02-2022

Производитель японского автомобильного концерна Subaru готовится представить обновленный автомобиль, носящий название Baja. Новое транспортное средство будет главным конкурентом ранее выпущенных Ford Maverick и Hyundai Santa Cruz.

Дизайн будущего автомобиля будет выполнен в традиционном стиле марки. В сравнении с ранее представленными аналогичными моделями авто получит несколько отличий. В частности, новую решетку радиатора, доработанный передний бампер и иную головную оптику, выполненную из светодиодных огней.

6000d18c5ee79d7fcd4cfefe0a88f0d9_w650.jpg

Контрастные черные элементы кузова позволят подчеркнуть основные внедорожные характеристики машины. Увеличенный дорожный просвет даст возможность водителям чувствовать себя уверенно как в городе, так и на бездорожье. Производитель сделал все для того, чтобы разработать именно надежный и многофункциональный автомобиль.

Для сборки транспортного средства будет использована модульная платформа Subaru (SGP), которая успешно прошла тестовые испытания. Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Производитель будет готов рассказать все подробности только во время торжественной презентации, запланированной на вторую половину текущего года.

В России автомобиль появится в 2023 году. Стоимость назовут только после старта продаж.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.