Самый мощный Geely Monjaro впервые показали на фото

13:54 20-02-2022

В Сети появились снимки самого производительного Geely Monjaro. На рынке Китая модель носит другое наименование - Xingyue L Leishen Hi-X.

Geely

Гибридный Geely Monjaro отличается от стандартного иными бамперами, решеткой радиатора. Последняя получила горизонтальные ламели. Среди особенностей транспортного средства - логотип Geely, который получил оформление в цвет кузова. По предварительной информации, шильдик дополнили системой подсветки.

Нет данных, в каких условиях фотошпионы заметили данный автомобиль, и где именно он находился. Прямо под лобовым стеклом размещается табличка, на которой есть иероглиф. В переводе последний означает "тестовый". Поэтому высока вероятность, что этот автомобиль находится в одном из автосалонов в Китае.

87d13829f9a25b3b4e296757cc3b28dc_w650.jpg

Напомним, что в конце прошлого года производитель приступил к приему предварительных заказов на Geely Monjaro в гибридном исполнении. Тогда стоимость составляла 173 700 юаней или 2 100 000 рублей. В результате новинка оказалась бюджетнее полноприводного автомобиля с ДВС. Это странна, так как в основе модели лежит высокотехнологичная платформа.

Гибридная система Leishen Hi-X включает турбированный мотор на 1.5 литра мощностью 150 л.с. В паре действует гибридная КПП GHT3. Общая производительность установки достигает 244 л.с.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.