5 причин выбрать российское авто вместо иномарки

22:02 20-02-2022

Купить "заряженную" отечественную машину или недорогую иномарку? Это настоящая дилемма для автолюбителя. Многие склоняются ко второму варианту, в то время как есть 5 веских причин выбрать российское авто вместо иномарки.

LADA Vesta

Дешевый ремонт и доступные запчасти. Автомобилям свойственно ломаться и далеко не каждую иномарку можно починить на месте. Импортные запчасти стоят недёшево, к тому же зачастую они в дефиците и приходится ждать не одну неделю, пока их доставят из-за рубежа, а для установки новых деталей необходимо обращаться в сервисные центры. Ремонт отечественного автомобиля можно произвести своими силами прямо в гараже при помощи простых инструментов. В интернете очень много информации по обслуживанию российских машин, их устройство хорошо знакомо сотрудникам всех СТО, а запчастей на авторынках и на разборках всегда в избытке.

30ef612488dc120237e1116068a0c9db_w650.jpg

Качество современных авто не хуже многих иномарок. Времена, когда "Лада" была главной героиней анекдотов уже прошли. Сейчас отечественный автопром выходит на качественно новый уровень. Машины собирают по новейшим технологиям и это положительно сказывается на их надёжности, следовательно, на спросе на них. "АвтоВАЗ" под французским руководством полностью модернизирует сборочные линии и обновляет модельный ряд. Совсем скоро там появится автомобиль премиум-класса.

город, дорога, машины, уборка снега, спецтехника
Фото: «CAR.RU»

Наиболее подходят для российских дорог и климатических условий. У отечественных автомобилей сравнительно хорошая проходимость, они уверенно преодолевают даже тяжёлое бездорожье. Их двигатели выносливы и неприхотливы к топливу и смазочным материалам и без проблем заводятся в мороз. Ходовая и подвеска сделаны "на века", но даже в случае самой беспощадной эксплуатации они надёжны и ремонтопригодны.

Lada Priora

Поддержка отечественного автопрома и экономики. Любители "Лады" сознательно предпочитают именно эти модели, аргументируя свой выбор не только их практичностью, но и верой в перспективы. Они понимают, что вкладывая деньги в российского производителя, помогают ему прогрессировать и поддерживать своих клиентов.

LADA Vesta

Цена нового отечественного автомобиля эквивалентна западному аналогу трёхлетней давности и это большая разница. К тому же такую машину можно в любой момент выгодно продать в России, на неё всегда найдётся покупатель, предпочитающий российское авто вместо иномарки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.