На торгах продают коллекцию старинных грузовиков начала прошлого века

09:47 20-02-2022

В скором времени на торгах будут реализованы старинные грузовые автомобили. Их ценность заключается в том, что они были выпущены в начале прошлого века.

ваз 2101, ретро, дверь, ручка
Фото: «CAR.RU»

Аукционный дом Mecum будет проводить шоу, получившее официальное название Gone Farmin Spring Classic. В рамках данного события каждый желающий сможет стать владельцем части собрания, представленного в американском музее The Hays Museum.

В списке экспонатов числится 37 старинных грузовых автомобиля, которые получили статус эксклюзивных. Все они выпускались в начале прошлого столетия. В их числе есть самый первый проект седельного тягача. Это объясняет большую стоимость собрания.

befd7219f2887c4e7a3d836e5b95d75e_w650.jpg

В списке эксклюзивных грузовых автомобилей можно отметить разработки таких производителей, как Pierce-Arrow, Selden и Fageol - все они уже не представляют продукцию на рынке. Интересный лот, который соберет большое количество ставок - Peterbilt 260GD весом в 5 тонн. Это единственный грузовой автомобиль первого поколения, представленный в продаже.

Есть и другие, не менее интересные проекты. К примеру, к таким можно отнести шасси Breeding, выпущенное в 1915 году. В оснащении предусматривается паровой двигатель. Есть и функциональная реплика пикапа GMC, которая была изготовлена из дерева. В сегменте эксклюзивных проектов - Knox Three Quarter Ton Stake Truck, собранный в 1903 году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.