На тестах замечен прототип итальянского кроссовера Ferrari Purosangue

21:55 19-02-2022

Автопроизводитель Ferrari проводит испытания прототипа модели Purosangue. Кроссовер с камуфляжем был замечен на дорогах общего пользования.

Ferrari 812 Superfast

Тестовый прототип модели Ferrari Purosangue проходит испытания в необычном оформлении. Автомобиль получил плотный камуфляж и ленту синего цвета. О назначении последней пока нет никакой информации.

Кроссовер бренда Ferrari почти готов к дебюту. Судя по видео, которое недавно было опубликовано в Сети, тестирование уже подходит к концу. Сейчас тестовые образцы проходят испытания на дорогах общего пользования возле завода производителя в Маранелло. Уникальная схема маркировки - самый интересующий вопрос. Черная тканевая пленка - привычная разновидность камуфляжа, но на этом прототипе она дополняется синей лентой.

Это говорит о том, что производитель хочет максимально скрыть оформление этого транспорта. Напомним, что дебют новинки должен состояться уже в конце этого года. Модель Purosangue может стать самой трековой в сегменте кроссоверов. Вероятно, автомобиль получит установки V8 и V12.

Как отмечают эксперты, этот автомобиль получился ниже своих конкурентов. Это указывает на пониженный центр тяжести и улучшенную аэродинамику. Это же может сказаться на улучшении производительности. Еще одна уникальная особенность проекта - он не будет схож ни с одним другим кроссовером на рынке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.