Теги: Alfa Romeo DODGE

В Сеть попали фотографии внедорожника Dodge Hornet 2023 года с внешностью Alfa Romeo Tonale

09:23 19-02-2022

В Сети появился новый ролик, на котором представлен автомобиль Dodge Hornet 2023 года. Модель получила внешний вид от Alfa Romeo Tonale.

Dodge Challenger SRT Demon

Ролик удалили почти сразу после появления в Сети в профиле Alfa Romeo Club Italia. Однако пользователи быстро сделали снимки новинки. На них можно увидеть, как автомобиль выглядит сбоку. Эксперты отмечают, что у Stellantis получилось превратить Tonale в Hornet.

Представленные снимки не дают полного обзора передней части автомобилей. В капоте можно заметить несколько вентиляционных отверстий. На передней панели, где размещается шильдик бренда, теперь нет выпуклости. Оптика тоже приняла изменения и обрела янтарные линзы поворотников. Форму нижней решетки тоже обновили.

c1a87aed1a6bdec8fec0e54321793a00_w650.jpg

Автомобиль, представленный на снимках, очевидно, передвигается с 20-дюймовыми колесными дисками. Очевидно, такие элементы не будут применены в исполнении компактного SUV от Dodge. Напомним, что Stellantis делился собственной стратегией электрификации транспортных средств. Тогда было подтверждено 8 новых электрических архитектур STLA.

Кроме того, концерн уже показывал призрачные тизеры внедорожника, который выглядит как представленный на фото Alfa-Dodge. Напомним, что его планировалось создавать на базе платформы BEV и оснащать рессорами пневматического типа.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.