Новый Volkswagen Amarok 2023 будет больше в размерах, чем старый

16:40 18-02-2022

По заявлению Volkswagen премьера нового Amarok 2023 модельного года состоится уже этим летом.

Volkswagen Amarok by Carlex Design

Похожий на автомобиль из фильма-антиутопии, совершенно новый пикап, производство которого начнется на заводе в Сильвертоне в Южной Африке, будет иметь новый облик с более широкими фарами, мускулистой решеткой радиатора и бампером. Вертикальные задние фонари также увеличились в размерах, а редизайн дополняется большими колесами, обутыми в массивные шины от BFGoodrich.

Автопроизводитель заявил, что Volkswagen Amarok 2023 года будет шире прежней версии, а именно получит размеры 5,35 метра в длину, что примерно на 10 см больше. Это приведет к увеличению пространства для ног для второго ряда и увеличению грузоподъемности.

Подробностей о линейке двигателей по-прежнему мало, но Volkswagen еще раз подтвердил, что новый Amarok будет доступен с мощным V6 TDI, предлагающим «большую тяговую мощность и крутящий момент». К дизельному двигателю должны присоединяться дополнительные бензиновые агрегаты, в зависимости от рынка реализации.

В настоящее время остается не известным точный срок поступления в продажу Volkswagen Amarok, а также не разглашается и цена. Но известно точно, новый автомобиль будет лучше своего предшественника во всем. В первую очередь потенциальные покупатели оценят его за увеличенные размеры.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.