Компания Great Wall готовит к премьере представительский седан

16:36 18-02-2022

Производитель автомобильного концерна Great Wall готовится представить новый седан, который в настоящее время проходит тестовые испытания.

Great Wall

Особенностью нового транспортного средства станет ретродизайн, привлекающий к машине внимание покупателей и выделяющий ее на дорогах общего пользования. Решение о возобновление производства четырехдверной модели производитель принял спустя четыре года после окончания выпуска Great Wall Voleex С30. Основной причиной отказа от сборки тогда стал низкий спрос покупателей.

Great Wall

Но в настоящее время производитель уверен, что доработанный автомобиль окажется востребованным за счет улучшенных технических параметров и высокого уровня безопасности. Рассматривая фотографии можно узнать в новинке черты модели Nissan Skyline из 70-х годов прошлого века.

Great Wall

Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Но известно, что для сборки автомобиля использована платформа, получившая название Lemon. Именно она применяется для создания других новинок марки, которые также выпускаются серийно, в том числе и современных SUV-моделей.

Дата торжественной презентации не озвучивается. Но по предварительным данным, произойдет это в конце текущего года, а производство запланировано на начало 2023 года. Стоимость назовут после появления авто в дилерских центрах.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.