Появились первые изображения нового гибридного кроссовера Mazda CX-60 2022 года

16:24 18-02-2022

В Сети опубликованы первые фотографии нового Mazda CX-60, который в настоящее время проходит тестовые испытания и только готовится встать на производственный конвейер.

daf447fb92f4203063f3365c15f35be8_w650.jpg

Автомобиль относится к 2023 модельному году. Рассматривая фотографии можно сказать о том, что машина изменится в сравнении с прежней версией за счет нового переднего бампера, ставшего более мускулистым, иной решетки радиатора и доработанной светодиодной головной оптики.

cca36fb08d0f85283063dc197d06c5c7_w650.jpg

Высокий дорожный просвет позволит беспрепятственно передвигаться по городским улицам и проселочным дорогам. Однако, эксплуатировать авто на бездорожье нельзя. В противном случае это станет причиной возникновения довольно серьезных поломок и проблем, избежать которые, будет невозможно.

Боковины кузова сделаны чуть более простыми по форме по сравнению с моделью СХ-5, здесь практически нет ярко выраженных выштамповок. В салоне будет использован качественный тканевый материал отделки, а также искусственная кожа, использованная для оформления более дорогих комплектаций.

Существенным преимуществом модели становится вместительное багажное отделение, которое позволит перевозить различные грузы и предметы, в том числе и крупногабаритные за счет складывания задних сидений. Возвращаясь к экстерьеру нужно добавить, что на выбор покупателю представят восемь различных цветовых оттенков кузова.

Под капотом будет установлена гибридная силовая установка, включающая в себя 2,5 литровый силовой агрегат, работающий в паре с электромотором. В качестве трансмиссии выбрана 9АКПП, а привод может быть передним или полным. Подробные данные, касающиеся динамики, озвучат во время презентации.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.