Компания Nissan подняла цены почти на весь модельный ряд в РФ второй раз за месяц

15:04 18-02-2022

Российские дилеры японского автомобильного концерна Nissan официально заявили о повышении ценников относительно прежней стоимости машин, представленных на рынке России.

KIA KX3, Nissan Juke, компактный кроссовер

Это подорожание стало вторым за текущий месяц и дилеры уверены в том, что такие изменения станут причиной резкого снижения уровня продаж. Однако, пока спрос на модели марки остается на высоком уровне. Подорожание коснулось кроссоверов Qashqai, X-Trail и Murano, а также внедорожника Terrano.

KIA KX3, Nissan Juke, компактный кроссовер

В сравнении с прежней стоимостью цены выросли от 13 000 до 74 000 рублей или от 0,6 до 3,2%. Производитель не мог сдерживать рост ценникoв дальше, поэтому пришлось вновь переписывать стоимость. Стать обладателем кроссовера Qashqai можно начиная от 1,7 млн рублей. Один из самых востребованных кроссоверов Nissan X-Trail теперь доступен по цене от 2,4 млн рублей.

Еще два кроссовера Terrano и Murano доступны по цене от 1,6 и 3,2 млн рублей соответственно. До конца текущего месяца подорожаний не ожидается. А вот весной ценники вновь неизбежно поползут вверх из-за нестабильной ситуации на рынке и продолжающейся нехватки полупроводников.

Автомобильный концерн Nissan является одним из самых успешных на российском рынке, так как продаваемые машины становятся все более востребованными с каждым месяцем, несмотря на высокую конкуренцию.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.