Парень сделал свою версию Cybertruck и загнал его в кювет

08:18 18-02-2022

Так когда же мы увидим Tesla Cybertruck на дорогах? Тяжело сказать. Анонсированный еще в 2019 году квадратный электрический пикап, похоже, не торопится, чтобы добраться до покупателей.

42f0170064764d7c655d358f5a462cb2_w650.jpg

Когда Cybertruck был впервые анонсирован, генеральный директор Tesla Илон Маск пообещал, что автомобиль выйдет к концу 2021 года. Однако планы изменились и срок выпуска был перенесен на 2023 год. И даже с той информацией, которую недавно предоставил миллиардер, нет никакой гарантии, что это произойдет.

Комик из сельской местности в северной части штата Южная Каролина, решил выпустить свою версию Cybertruck не дожидаясь очередных обещаний. У него есть собственный канал на Youtube, где он часто публикует свои творения. Недавно Билли представил миру свой новый грузовик Tesler Siber, который на самом деле представляет собой гольф-кар, претерпевший изменения.

Чтобы воспроизвести внешний вид знакомого нам Cybertruck Билли просто собрал несколько металлических листов, окрашенных аэрозольной краской, и большое ветровое стекло. Боковых стекол нет, но двери имеются.

Он объяснил, что спроектировал свой грузовик Tesler Siber так, чтобы он работал так же незаметно, как истребитель F-22 Raptor. Конечно, он думал и о безопасности. Поэтому он положил подушку на руль — вроде правильно. Интерьер технологичен. Даже есть информационно-развлекательная система, представленная планшетом, размещенным в центре. Это глупо, но нужно признать, что это действительно креативно.

Как и следовало ожидать, тележка для гольфа, которая во время езды теряет часть своих металлических листов, натыкается на край канавы.

Необычный автомобиль показывает, как некоторые люди могут придумывать самые смелые идеи не дождавшись анонсированных новинок от автопризвоителя.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.