Volkswagen представит опции Plug&Charge и AutoHold для электрокара ID.4

10:56 17-02-2022

Руководитель немецкого автомобильного концерна Volkswagen Group Герберт Дисс официально подтвердил информацию о том, что летом текущего года будет представлен обновленный электрический кроссовер ID.4.

ed49b139dc0cc6c11767fc9272d3fc86_w650.jpg

Главной особенностью нового транспортного средства на электротяге становится наличие опций Plug&Charge и AutoHold, которые сделают эксплуатацию максимально безопасной и надежной.

Крупное беспроводное обновление сделает электрокар действительно более востребованным на мировом рынке, в том числе и в России.

Наличие данных опций упростит работу водителя, позволив заряжать автомобиль более короткий срок времени. Главным конкурентом корейского электрифицированного кроссовера станет Hyundai Ioniq 5.

Немецкий концерн уверен в том, что будущий электрокар успешно пройдет все тестовые испытания и сможет как можно быстрее встать на сборочный конвейер.

Подробные технические параметры пока не озвучиваются. После успешного завершения тестов производитель определится с датой презентации и началом серийного производства. Стоимость озвучат после старта продаж.

Первым делом модель появится на рынке Германии и Европы в целом, а только позже электрифицированный автомобиль появится и на российском рынке. Если быть точнее, то в России машина на электротяге появится не ранее чем в 2025 году.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.