Ford Focus стал самой популярной иномаркой с пробегом в России в 2021 году

10:44 17-02-2022

Ford Focus пользуется высоким спросом на российском рынке. Проведенные исследования показывают, что в прошлом году модель смогла удержать первенство продаж среди транспортных средств, продаваемых на вторичном рынке России.

8090aa3d5f191e74e0c257ebf45e79fe_w650.jpg

Достойную конкуренцию этой машине составляют автомобили корейской марки Hyundai Solaris и Kia Rio. Ford Focus отличается высокой производительностью и хорошим сохранением остаточной стоимости.

Ford Focus

Под капотом находится 1,6- или 2,0-литровый силовой агрегат, работающий в паре с МКПП или АКПП, а также передним или полным приводом. Средний расход топлива на каждые 100 километров пути составляет 8,5 литра топлива. Разгон до 100 километров в час занимает менее 10 секунд, а максимальная скорость - 180 километров в час.

Дорогой и престижный салон становится первым существенным преимуществом этого автомобиля. К достоинствам относится выразительный экстерьер, увеличенный дорожный просвет, вместительное багажное отделение и выносливость силового агрегата.

Недостатки у машины также есть, и самым главным из них является слабое лакокрасочное покрытие, которые уже спустя несколько лет эксплуатации начинает раздражать водителей первыми следами коррозии, а также царапинами, сколами и потертостями. Дорогие затраты на техническое обслуживание тоже являются недостатком.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.