Автоконцерн Porsche выпустит две новые версии модели кроссовера Cayenne 2023 года

07:36 17-02-2022

Конструкторы премиального автомобильного концерна Porsche планируют в ближайшее время представить сразу две новые модификации кроссовера Cayenne, относящиеся к 2023 модельному году.

d01c96f6de060e360dff7b48b64a97c5_w650.jpg

В настоящее время обновленные автомобили проходят финальные тестовые испытания. Рассматривая фотографии можно сказать о том, что существенным изменением станут новые фары головной оптики, представленные светодиодными огнями.

Также изменится передний бампер, ставший более мускулистым. Ну и еще одним дополнением станет рельефный капот и большая решетка радиатора.

В салоне также будут предусмотрены некоторые доработки. В частности для отделки сидений и боковых панелей будет использована алькантара и качественный пластик.

На передней панели расположится экран мультимедиа, а под ним будет установлен аккуратный блок управления климат-контролем.

Базовая версия будет оснащена 4,0 литровым турбированным мотором мощностью 631 лошадиная сила. В сравнении с агрегатом, установленным ранее, мощность вырастет на 89 лошадиных сил. Пару двигателю составит девятиступенчатая автоматическая коробка передач и задний или полный привод в зависимости от модификации. Также будет представлена гибридная комплектация кроссовера.

Стоимость обновленного транспортного средства озвучат после появления модели у дилеров, а также старта серийного производства и массовых продаж.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.