Компания Volvo будет производить кроссовер Volvo XC90 до 2025 года

23:45 16-02-2022

Шведский автомобильный концерн Volvo официально заявил о том, что планирует создавать кроссовер XC90 вплоть до 2025 года, а потом ему на смену придет другая модель. Не исключено, что это будет электромобиль.

Volvo XC90 JD Customs

Решение не прекращать выпуск автомобиля в настоящий момент времени принято из-за того, что производитель видит большой спрос на этот кроссовер и не собирается терять покупателей, которые хотят приобрести именно модель, оснащенную двигателем внутреннего сгорания.

Напомним, в настоящее время у дилеров представлено транспортное средство второго поколения, которое получило незначительный рестайлинг в сравнении с ранее выпускаемой версией.

Volvo XC90 JD Customs

Есть предположения, что кроссовер продолжат выпускать и далее, установив под капот электрифицированную установку и добавив несколько незначительных изменений кузова, которые будут положительно сказываться на востребованности модели.

Однако, производитель шведского концерна пока не комментирует этой информации.

XC90 востребован и на российском рынке. Его чаще всего выбирают семейные пары, для которых важно идеальное сочетание показателей безопасности и оснащения, а также высокий уровень комфорта, получаемый во время движения как в городе, так и за его пределами. Стоимость автомобиля в базовой версии - 1,4 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.