Седан Toyota Camry сохранил лидерство по популярности в сегменте D 2021 года

16:43 16-02-2022

Премиальный автомобиль японского производства Toyota Camry пользуется спросом у российских покупателей на протяжении продолжительного времени, а если говорить подробнее, то с первого момента появления на рынке.

Toyota Camry

Это транспортное средство имеет высокий показатель остаточной стоимости, которая радует покупателей. Машина разработана на модульной платформе марки, которая также эксплуатировалась и для создания других автомобилей бренда. В движение автомобиль приводит бензиновый силовой агрегат мощностью от 150 до 249 лошадиных сил.

Toyota Camry

Вместе с ним может работать вариатор или автоматическая коробка передач. Привод может быть только передним, так как других модификаций не предусмотрено. Разогнаться до первой сотни можно за 7,6 секунды. Показатель максимальной скорости составляет 200 километров в час. Последний показатель ограничен электроникой в целях сохранения безопасности.

Производитель японского автогиганта уверен в том, что модель еще долгое время будет пользоваться спросом у российских покупателей, которые ценят выносливость агрегатов и наличие дополнительных опций.

Пользоваться ими можно благодаря большому экрану мультимедиа, расположенному посередине передней панели. Стоимость транспортного средства составляет от 1,9 млн рублей. За более дорогую версию придется заплатить более 2 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.