Lexus LX: Автомобиль для дерзких подростков

15:11 16-02-2022

Lexus LX позиционируется как премиальный дорогостоящий японский внедорожник. Производитель уверен в том, что полноценный кроссовер будет востребован у покупателей, которые не пытаются покорить бездорожье.

LEXUS LX ARCTIC TRUCKS

Дело в том, что несмотря на технические параметры, модель разработана для передвижения по городским и загородным трассам.

LEXUS LX ARCTIC TRUCKS

Lexus LX собран на фирменной платформе марки, которая постоянно совершенствуется и модернизируется, становясь практичнее. Среди главных конкурентов можно выделить Mercedes-Benz GLS и BMW X7. Рельефный кузов подчеркивается массивной решеткой радиатора, большой решеткой радиатора и светодиодными фарами головной оптики.

Главным преимуществом этой модели становится гидроподвеска, которая позволяет не испытывать сложностей даже во время движения по сельской местности. Lexus LX оснащен бензиновым или дизельным мотором мощностью от 299 до 415 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод.

В салоне использована натуральная кожа, а также качественный пластик двух цветов. На передней панель установлен большой экран мультимедиа, а за рулевым колесом еще один, предназначенный для получения данных во время движения. Мультимедиа дополнена восьмью аудиодинамиками.

В настоящее время на рынке России продается четвертое поколение внедорожника. Стоимость базовой версии составляет 6,1 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.