Автоэксперты рассказали, как перекупщикам удаётся найти хорошие машины раньше всех

16:35 16-02-2022

Бизнес перекупщиков состоит в том, чтобы первым найти хорошие автомобили с пробегом, пригодные для перепродажи. Эксперты рассказали о специфике данной деятельности, крайне важно не уступать посреднику в стремлении избавиться от машины, чтобы заменить её на другую.

автосалон, машины, пробег, сверху, продажа

Перекупщики заняты поиском автомобилей, относящихся к высоколиквидным моделям. Их интересует приемлемая цена, в таком случае они получат выгоду. Важно уметь обойти таких «профессионалов» и купить машину у её владельца. Искать нужно не в интернете, такой вариант не является приемлемым.

Лучше поискать объявления в местных газетах или использовать «сарафанное радио». Ответственные автовладельцы хорошо понимают бизнес перекупщиков, и опасаются мошенничества с их стороны.

39d468fbbe1389aecdec7c87ba943111_w650.jpg

Те, кто публикует объявления о продаже в газетах, не желают огласки и хотят продать машину, не привлекая внимания посредников. К тому же, пенсионеры, обладающие хорошей машиной, доверяют газетам, так как не разбираются в тонкостях современных средств коммуникации.

Перекупщикам иногда удаётся найти хорошие машины. Они используют WEB-технологии, обеспечивающие доступ к электронным объявлениям раньше, чем их публикуют на сайте. В таком случае они перехватывают инициативу.

Следует пользоваться проверенными ресурсами, которые в таком случае выступают партнёрами. Обычный автолюбитель не стремится купить хорошую машину через онлайн-объявление.

Тем, кто хочет стать владельцем не слишком дорогой машины, нужно искать хороший вариант в больших городах. Как правило, их жители имеют высокие доходы и могут позволить себе купить новый автомобиль, не особо задумываясь о цене, по которой они избавятся от старого.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.