General Motors возобновит производство Chevrolet Bolt 4 апреля 2022 года

10:18 16-02-2022

Руководство американского концерна General Motors официально заявило о том, что возобновит выпуск Chevrolet Bolt 4 апреля текущего года и производитель уверен в том, что модель окажется еще более популярной на мировом рынке.

83b3147b49ae114c6f36b21cfbfda666_w650.jpg

Основной причиной временного прекращения сборки машины становится нехватка полупроводников, а также выявленные сложности, связанные с неисправностью аккумуляторов. Завод GM в Орионе, штат Мичиган простаивает до апреля, а все сотрудники отправлены в оплачиваемый отпуск.

Такое решение по мнению руководства компании, было самым правильным и разумным. Кроме того, производитель продолжит замену батарей на уже выпущенных электрифицированных машинах, которые отзываются после возникновения серии пожаров. Решение остановить выпуск электрокаров было принято из-за того, что выпускаемые автомобили все оснащались неисправными аккумуляторами.

Владельцы машин, которые уже были проданы, продолжают получать официальные письма, с просьбой предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения диагностических работа, а также замены неисправного аккумулятора, если неисправность будет выявлена. В противном случае ответственность за возможные пожарные ситуации, которые могут происходить во время движения и активной эксплуатации электрокаров.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.