В общей сложности четыре BMW отозваны из-за проблем с трансмиссией

20:22 15-02-2022

Руководство баварского автомобильного концерна BMW официально заявило о возврате четырех автомобилей, реализованных дилерами. Под процедуру возврата попадают один BMW 330i 2022 года, один 530i 2022 года, один X3 xDrive 30i 2022 года и один X4 xDrive30i 2022 года выпуска.

BMW

Основной причиной возврата стали проблемы с работой коробки передач, вызванные тем, что производитель при сборке модели не учел все особенности и спецификации этого элемента.

BMW

Болты на трансмиссии могут быть закручены неправильно. Это может привести к возникновению аварийных ситуаций и сложностей, связанных с неисправностью транспортного средства, требующей дорогостоящего ремонта и возможно полной замены трансмиссии.

О проблеме производитель баварского концерна узнал 13 января текущего года. Понадобилось время для того, чтобы провести проверку и подтвердить факт возникновения поломки. Неприятных ситуаций, связанных с неисправностью, пока нет.

В настоящее время все владельцы получат официальные письма, по которым нужно приехать в ближайший дилерский центр для осуществления компьютерной диагностики и ремонтных работ.

Все действия будут проведены за счет производителя. Водителей просят не игнорировать эту просьбу, так как обернуться такая проблема может действительно серьезной проблемой, которую нужно будет решать.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.