Hyundai возьмет чипы для своих автомобилей у бытовой электроники

22:23 15-02-2022

Руководство корейского автомобильного концерна Hyundai приняло важное решение, которое позволит обойти ситуацию, связанную с нехваткой микрочипов.

Hyundai

Если разработанная стратегия окажется верной, то производитель сможет возобновить полноценный выпуск авто, решив проблему дефицита новых транспортных средств у дилеров, в том числе, работающих на российском рынке. Основная проблема может заключаться в том, что бытовые чипы не дотягивают по оснащению до автомобильных.

Hyundai

Однако, компании, которые собираются сотрудничать с корейским брендом Hyundai, готовы доработать свои выпускаемые элементы, сделав их более многофункциональными и надежными. Перед тем, как их начнут устанавливать в выпускаемые машины, производитель проведет тестовые испытания, убедившись в том, что они действительно подходят.

В случае, если микрочипы окажутся недостаточно практичными и качественными, то создатель полупроводников должен будет доработать их, повторно отправив на тестовые испытания.

Производитель уверен, что сложностей не возникнет. О подобном решении думают и другие компании, которые также сталкиваются с нехваткой полупроводников и вынуждены решать проблемы.

Hyundai выпускает бюджетные транспортные средства, которые пользуются спросом на мировом рынке. Поэтому такое решение действительно может оказаться крайне важным для дальнейшего развития марки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.