Nissan Qashqai: Компактный внедорожник для города с кучей недостатков

16:35 15-02-2022

Компактный городской автомобиль японского производства Nissan Qashqai пользуется высоким спросом на российском рынке как среди молодых водителей, так и среди семейных пар и опытных автомобилистов.

Nissan X-Trail, Nissan Qashqai, Nissan

Для сборки модели используется современная архитектура, которая также задействована и создана для аналогичных транспортных средств, разработанных конкурентами. Nissan Qashqai оснащен 1,2 литровым турбированным мотором мощностью 115 лошадиных сил. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач и передний или полный привод.

машина, ниссан, кашкай, nissan, инвалид
Фото: «CAR.RU»

У автомобиля есть определенные недостатки. Самым первым и явным из них становится слабое лакокрасочное покрытие, которое уже через непродолжительное время эксплуатации теряет внешний вид и делает машину менее презентабельной. Нестабильное качество отечественной сборки тоже становится негативным моментом этого авто.

Проблемы с зимним передвижением на авто тоже относятся к недостаткам, которые многие водители считают особенностью и планируют, просто привыкать к ним, превращая в своеобразные преимущества. Жесткая подвеска доставляет немало негативных эмоций, особенно во время эксплуатации по бездорожью или по проселочным дорогам. В городе эта проблема менее очевидна, поэтому Nissan Qashqai считается максимально городским авто.

Ну и еще одной проблемой становится небольшое багажное отделение, не позволяющее перевозить различные грузы. Даже в случае складывания задних сидений не появляется возможности перевозки большегабаритных грузов.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.