Hyundai Creta — компактный кроссовер, победивший Duster

16:41 15-02-2022

Корейский кроссовер Hyundai Creta стал самым востребованным на рынке, начиная с момента презентации этого автомобиля.

HYUNDAI CRETA

Главными конкурентами этой машины на сегодняшний день становятся Qashqai, RAV-4, Tucson, Sportage и CR-V, также представленные в этом сегменте. Под капотом может быть установлен 1,6 или 2,0 литровый мотор. Вместе с ним будет работать механическая или автоматическая коробка передач, а также передний или полный привод.

Hyundai Creta

Автомобиль имеет несколько явных преимуществ. К ним относится презентабельный внешний вид, который выделяет машину среди конкурентов. Еще одним положительным моментом становится достаточно высокий дорожный просвет, позволяющий передвигаться без возникновения каких-либо проблем и сложностей.

В салоне использован простой тканевый материал отделки. Однако, он достаточно выносливый и поэтому на нем долгое время не появляется различных пятен и потертостей. А вот пластик довольно жесткий, поэтому во время движения возникают различные звуки и неприятные скрипы, которые раздражают водителя и пассажиров.

Главным конкурентом корейского кроссовера становится модель французской сборки, носящий название Duster. Автомобили имеют практически идентичные технические параметры, которые позволяют как в городе, так и по загородным трассам, в том числе и проселочным дорогам.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.