Банк ВТБ улучшил условия подписки на автомобили

17:21 15-02-2022

Сотрудники ВТБ улучшили условия подписки на транспортные средства. Особенностью изменений становится сниженная стоимость долгосрочной аренды автомобилей.

город, весна, дорога, сверху, машины
Фото: «CAR.RU»

Снижение ставки составит от 3% до 50%. Это зависит от конкретной модели, сроков подписки и особенности оформления документов. Максимальный срок аренды может составить 3 года.

В настоящее время минимальная сумма подписки составит 21 000 рублей ежемесячно. Ранее этот показатель составлял 29 000 рублей.

город, дорога, движение, машины, форд, минивен, черный
Фото: «CAR.RU»

Однако, важно отметить, что размер минимального платежа может быть намного выше, в зависимости от конкретного автомобиля. Чаще всего, по подписке оформляют премиальные машины, поэтому высокий ежемесячный ценник не удивляет покупателей. Минимальный срок подписки составляет полгода.

Индивидуальные подробности контракта обсуждаются с каждым клиентом, отталкиваясь от особенностей, которые интересуют и водителя, и сотрудников ВТБ. На сегодняшний день этот банк является одним из успешных именно в сфере развития подписки, которая все более актуальна для покупателей.

Сервис подписки появился на российском рынке три года назад. Подписка становится все более популярной и актуальной, учитывая, что существенно отличается от кредитов, которые также оформляются покупателями для приобретения транспортного средства.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.