Какие новые автомобили B-класса в январе 2022 года можно купить на сумму до 1 миллиона рублей?

15:25 15-02-2022

В ценовом сегменте до одного миллиона рублей на российском рынке становится все меньше транспортных средств. Однако, выбор все же велик и разнообразен.

лада, гранта, белый
Фото: «CAR.RU»

Бесспорным лидером продаж в ценовом сегменте от 500 000 до 600 000 рублей становится отечественный автомобиль LADA Granta, представленный в кузове седан. Машина отличается простотой эксплуатации и наличием большого количества запасных элементов на рынке, которые позволяют быстро проводить ремонтные работы авто по мере необходимости.

Lada Granta

Если водитель доплатит 100 000 рублей он может приобрести также машины LADA Granta лифтбек, LADA Granta седан богатой комплектации, LADA Granta универсал или LADA Granta хэтчбек. В ценовом классе от 700 000 до 800 000 рублей можно рассмотреть такие модели, как Granta Cross, Granta Drive Active, Granta лифтбек, LADA Vesta, LADA XRAY и Renault Logan.

В ценовом сегменте до одно миллиона рублей можно рассматривать достойные модели, которые также просты в плане эксплуатации и обслуживания. В перечень самых популярных авто входят LADA Niva Travel, LADA Vesta в кузове универсал, LADA Largus, Renault Logan Stepway и Renault Sandero Stepway.

Рассматривая эти транспортные средства можно сказать о том, что они все достаточно популярны, учитывая высокий уровень продаж на российском рынке, выделяясь среди конкурентов, представленных зарубежными производителями.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.