Опубликованы первые фото новой Audi e-tron Sportback с минимум камуфляжа

11:32 15-02-2022

В настоящее время конструкторы автомобильного концерна Audi проводят тестовые испытания обновленной электрифицированной модели e-tron Sportback, которая в ближайшее время встанет на производственный конвейер.

Audi E-Tron Sportback Concept

Рассматривая фотографии можно сказать о том, что экстерьер не будет иметь существенных отличий в сравнении с ранее представленной комплектацией. Существенным изменением становится несколько уменьшенная решетка радиатора, массивный передний бампер и иная головная оптика.

Audi E-Tron Quattro Concept

Небольшой дорожный просвет не дает возможности передвигаться по бездорожью, эксплуатируя автомобиль только для движения по ровным городским дорогам. В салоне использована алькантара. Интерьер может быть выполнен только в черном цвете, что добавляет солидности машине, делая ее более презентабельной.

Торжественная презентация состоится до 2024 года. Серийное производство стартует сразу после представления. Подробные технические параметры озвучат после начала массовой сборки. Стоимость также озвучат позже, но производитель уверен, что Audi e-tron Sportback будет востребован в электрифицированным сегменте.

На российском рынке Audi e-tron Sportback также планируют начать продавать, но только после того, как уровень инфраструктуры будет более высоким и существенным, так как это напрямую влияет на популярность модели.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.