Опубликованы «живые» фото GMC Canyon 2024

10:38 15-02-2022

В Сети показали фотографии нового GMC Canyon 2024 модельного года, которые были сделаны во время тестовых испытаний. Большой внедорожник проходит тесты по дорогам общего пользования.

Несмотря на плотный камуфляж видно, что в сравнении с ранее представленной версией автомобиль будет отличаться мускулистым задним бампером, увеличенным клиренсом, рельефный капотом, светодиодной головной оптикой, а также большой решеткой радиатора. Покупателям предложено восемь цветовых вариантов отделки кузова.

В салоне много места, что позволяет даже на продолжительные расстояния передвигаться с комфортом, не испытывая неудобства. Для отделки сидений и боковых панелей использована алькантара и качественный пластик черного или светлого цветов. Большое багажное отделение станет настоящим спасением для водителей, которые часто перевозят различные грузы и предметы в личных автомобилях.

Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Узнать их покупатель сможет только во время торжественной презентации GMC Canyon, сразу после которой стартует серийный выпуск и массовые продажи.

Производитель не сомневается в том, что автомобиль будет достойным конкурентом среди ранее представленных машин этого класса, поэтому рассчитывает, что сборка GMC Canyon будет довольно масштабной в истории развития марки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.