Новую Tesla Model S засняли на улице во время тестов

09:55 15-02-2022

Обновленный электрифицированный автомобиль американского производства Tesla Model S был замечен во время проведения тестовых испытаний.

c10435faa30e9a5a1a8089dc655a7221_w650.jpg

В настоящее время машина проходит тесты по дорогам общего пользования. Обновление электрокара по мнению американских конструкторов, является своевременным, учитывая постоянно растущий интерес к моделям этого класса. Инвестором всех обновлений становится Сойер Мерритт. Крупный бизнесмен высказал свою заинтересованность в выпуске более мощный и современных электрокаров.

aeb2c23294ff56815106fea79d383185_w650.jpg

Доработанный Tesla Model S отличается новой задней частью кузова, которая стала более спортивной за счет других фонарей, увеличенного зарядного порта. Также на заднем бампере, ставшим более мускулистым, появилось сразу шесть парктроников. На выбор покупателей представлено восемь цветовых оттенков кузова.

В салоне использована натуральная кожа для отделки сидений и других элементов интерьера. Более доступные модели отделаны простым тканевым материалом и качественным пластиком. На передней панели расположен большой экран мультимедиа. Технических изменений у электромобиля не планируется.

Стоимость Tesla Model S пока не озвучивается. Не исключено, что она будет несколько увеличена в сравнении с ранее представленным электрокаром, который активно продается на мировом рынке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.