Компания Jeep приступила к производству в Индии 7-местного внедорожника Meridian

22:56 14-02-2022

Компания Jeep из США расширяет модельный ряд, в Индии началось производство 7-местного внедорожника модели Меridian, который ранее заметили в ходе дорожных испытаний. В дилерские центры новинка поступит в ближайшее время.

Jeep Grand Cherokee S

Название Мeridian выбрали из 70 вариантов, рассмотренных в штаб-квартире индийского представительства компании Jeep. Американский производитель заявил, что новая машина получила данное наименование в честь географической линии, которая проходит через всю Индию, соединяя некоторые из самых красивых штатов данной страны.

Компания Jeep запускает производство представителя SUV-сегмента на территории Индии, о чём было заявлено на презентации новинки.

На протяжении нескольких месяцев специалисты тестировали автомобиль на всех дорогах страны. Внедорожник прошёл путь от Кашмира до Каньякмари. Машина получила 7-местный салон с высоким уровнем комфорта.

b89a28daca1d30ebad31f232b527d3b8_w650.jpg

Глава индийского подразделения американской компании Нипун Дж. Махаджан выразил своё мнение. В ходе продолжительных дорожных испытаний машина показала себя очень хорошо. Двигатель работал безупречно, то же относится к ходовой части.

Автомобиль изначально проектировался и создавался для Индии. Названый внедорожник компании Jeep будет производиться именно в этой стране.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.