На тестах в Швеции сфотографировали новый Mercedes-AMG GLE

20:12 14-02-2022

Автопроизводитель Mercedes проводит плановые испытания для модели AMG GLE. Новое поколение в ближайшее время должно быть представлено на рынке.

Многие поклонники бренда ждут появления на рынке нового поколения Mercedes-AMG GLE. По официальной информации, автомобиль поступит в продажу в следующем году. Пока рассмотреть обновление детально не получается, так как производитель все еще использует камуфляж на тестовых прототипах.

Сейчас в Швеции проводят испытания нового GLE, на которых автомобиль был неоднократно замечен фотошпионами. Судя по всему, новинка получит совершенно новый блок оптики и задние фонари. Кроме того, должны быть внесены изменения в оформление салона. Так, производитель предусмотрит новый мультируль и мультимедийный комплекс MBUX.

a38c5e04cba2d56f8f64dbd61ebc8a1c_w650.jpg

Моторная гамма должна остаться прежней. В списке силовых агрегатов значится турбированный двигатель, рабочий объем которого составляет 4 литра, а производительность - 571 л.с. В паре с мотором может работать 9-ступенчатая автоматическая КПП.

Информация об обновлении оптики подтверждается тем, что производитель на тестовых прототипах использует камуфляж именно на этих элементах. Кроме того, пленка присутствует на корме кузова. Автомобиль должен сохранить прежние формы и размер, о чем свидетельствуют шпионские снимки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.