Теги: DeLorean DMC DMC-12

Будущее — не за горами: новый DeLorean представят уже в этом году

19:26 14-02-2022

Компания DeLorean Motor Company на долгое время ушла в тень. Только недавно производитель подтвердил планы представить новую модель на рынке.

DMC Lamborghini Aventador S

Известно, что новый проект компании DeLorean Motor Company получит оформление в стиле классического купе DMC-12. В конструкции решили оставить даже двери, которые можно будет поднимать. Силовой агрегат в этом автомобиле удивит многих - это будет полностью электрическая установка.

DMC-12 - автомобиль, который сумел обрести известность в фильме "Назад в будущее". В 1995 году права на марку перешли к новому владельцу. До недавнего времени фирма занималась обслуживанием сохранившихся экземпляров DMC-12. Но сейчас компания выходит на совершенно новый для себя уровень.

e6f151ea9d35e87bc2aaefeeb7be3c73_w650.jpg

Еще в прошлом десятилетии представители бренда сообщили, что планируется возродить производство DMC-12. Но в январе прошлого года было сделано обнадеживающее заявление - от данного решения отказались.

Тогда же основатель компании намекнул, что DMC-12, все же может появиться на рынке, но в совершенно другом оформлении. Это будет электрический автомобиль.

Ранее студия Italdesign тоже удивила многих поклонников, когда представила загадочный проект под названием DeLorean. Это был тизер. Сейчас компания официально подтвердила, что автомобиль будет показан уже в этом году. Но подробностей не озвучивается.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.