В Москве с помощью сервиса «Вывоз ненужных вещей» утилизировали первый автомобиль

14:01 14-02-2022

Процесс утилизации имеет несколько особенностей. Однако, с каждым годом он становится все более доступным для российских водителей, которые смогут таким образом, избавиться от авто.

волга, машина, снег, зима
Фото: «CAR.RU»

Так, на московском рынке заработал новый сервис, который помогает существенно упростить данный процесс. Услуга, предлагаемая покупателям, получила название «Вывоз ненужных вещей». Воспользоваться ей может каждый желающий, обратившись в компанию, которая работает в этой сфере.

автомобиль, машина, снег, поломка, битый, бампер
Фото: «CAR.RU»

Мощности промышленной утилизации транспортных средств, дают возможность перерабатывать любые машины, поэтому водители могут спокойно обращаться за выполнением данной услуги, озвучивая все особенности, которые имеют местo быть. Процесс утилизации важно оформить документально и именно поэтому, лучше всего, обращаться в компанию к людям, которые работают в этой сфере и могут помочь также с этим процессом.

Экологичность процесса утилизации тоже играет важную роль. В случае если в Москве услуга станет еще более популярной, то это приведет к появлению подобной услуги и в других российских городах. Утилизируемые автомобили водителям не отдают обратно, а, соответственно, они перестают быть их владельцами. В прошлом году столичная компания, занимающаяся предоставлением данной услуги, переработала более 600 автомобилей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.