Цена модели LADA Vesta SW Cross выросла почти до 2 млн рублей у дилеров в РФ в 2022 году

13:48 14-02-2022

Стоимость отечественного автомобиля LADA Vesta SW Cross у дилеров, работающих в различных российских регионах, выросла практически до 2 млн рублей.

Lada Vesta SW Cross

LADA Vesta SW Cross отличается востребованностью и высоким уровнем спросом среди отечественных покупателей. Отметим, что этот ценник на несколько сотен выше среднерозничной цены, которая рекомендована конструкторами концерна АвтоВАЗ.

LADA Vesta SW Cross Exclusive

LADA Vesta SW Cross предлагается покупателям с 1,6 литровым двигателем мощностью 113 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач или вариатор.

Привод может быть передним или полным, в зависимости от комплектации. У большинства дилеров установлен прайс, в котором вместе с автомобилем предлагают дополнительное оборудование, что приводит к росту ценника на 600 000 рублей.

У машины есть несколько преимуществ. Главным достоинством LADA Vesta SW Cross становится доступность эксплуатации и легкость выполнения технического обслуживания. Еще одним преимуществом является наличие на рынке большого количества запасных элементов. Довольно высокий дорожный просвет тоже можно отнести к достоинству. Вот только так или иначе, водители уверены, что автомобиль российского производства не достойно такой стоимости.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.