Дизайнер превратил Jeep Wrangler во внедорожный аналог нашей «буханки»

11:24 14-02-2022

Дизайнер легендарного Jeep Wrangler превратил в необычный внедорожник аналог нашей «буханки», показав насколько брутальным может оказаться отечественный УАЗ.

b312877ad693bb0aa74cf1d59008f486_w650.jpg

Производитель уверен, что такой брутальный и могучий внедорожник действительно может оказаться популярным среди любителей настоящего бездорожья. Рассматривая фотографии можно сказать о том, что модель имеет много общих элементов и с российским УАЗ, и с американским Jeep Wrangler.

Дизайнер смог максимально сохранить все черты, которые показывают родство с этими двумя моделями, но при этом позволяют, сохранить некую индивидуальность. Особенностью становится дополнительное багажное отделение, расположенное на крыше машины. Он необходим для перевозки различных грузов и вещей в случае если водитель отправляется в путешествие по бездорожью.

Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Но известно, что автор проекта решил максимально не трогать технические моменты, оставляя все в первозданном виде, как и на других внедорожниках УАЗ.

Это может говорить о том, что машина будет доступной в плане эксплуатации и легкой в процессе выполнения технического обслуживания и ремонта, который является максимально важным и так или иначе, необходим для каждого автомобиля. Стоимость внедорожника также не озвучивается.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.