Владельцу Volvo с миллионным пробегом подарили авто. Но только на 2 года

11:14 14-02-2022

Американский водитель Джим О'Ши приобрел свой автомобиль Volvo в 1991 году. Несколько месяцев назад пробег превысил 1,6 млн километров.

По таком случаю владельцу производитель вручил новую машину. Водитель уверяет, что несмотря на год выпуска машина находится в хорошем состоянии. Джим О'Ши не собирается продавать свой автомобиль, но благодарен производителю за такой подарок. Однако, новое транспортное средство будет выдано только на два года.

Джим О'Ши не скрывает, что он остается преданным поклонником марки Volvo, считая транспортные средства этого бренда действительно качественными, многофункциональными, безопасными и хорошо оснащенными.

Владелец отмечает, что машина не разу не была в аварийных ситуациях. Однако, несмотря на то, что на кузове нет и следов ржавчины, пришлось менять двигатель. Дело в том, что после такого пробега силовой агрегат сам по себе выходит из строя, поэтому собственно говоря, была произведена его замена.

В качестве нового автомобиля кроссовер Volvo S60 был предоставлен водителю на условиях подписки на два ближайшие года. Если Джим О'Ши в будущем захочет, он может лично выкупить эту машину. Производитель уверен в том, что за это время водитель узнает все преимущества этого автомобиля и выкупит его в дальнейшем, оформив его в собственность.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.