Четыре кроссовера Volkswagen подорожали на рынке РФ в феврале 2022 года

09:50 14-02-2022

Сразу четыре модели немецкого производства Volkswagen, представленные на российском рынке, выросли в цене в феврале текущего года относительно прежних ценников.

Volkswagen

Минимальная прибавка в цене составила 5 000 рублей. На эту сумму выросла стоимость кроссоверов Taos и Tiguan, которые пользуются спросом у покупателей России. Ценник транспортного средства Teramont вырос на 7 000 рублей. Самую большую прибавку к цене получил внедорожник Volkswagen Touareg, подорожавший на 125 000 рублей.

Volkswagen

Стать обладателем внедорожника Taos можно начиная от 1,8 млн рублей. Кроссовер Tiguan у дилеров выставлен по цене от 2,1 млн рублей. Автомобили Teramont и Touareg доступны по стоимости от 4,1 и 5,7 млн рублей. Напомним, прошлый раз стоимость автомобилей немецкого бренда поднималась в январе текущего года.

Дилеры марки уверены в том, что рост не скажется негативно на популярности этих автомобилей, поэтому они продолжат пользоваться спросом у покупателей. Главным преимуществом машин марки становится высокий уровень безопасности, подтвержденный неоднократно проведенными тестовыми испытаниями.

Концерн стремится выпускать только качественные автомобили, которые действительно выделяются среди конкурентов, также представленных на российском рынке. В настоящее время немецкий концерн начинает активно реализовывать стратегию перехода на выпуск только электрифицированных транспортных средств.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.