Скромный Hyundai Tiburon трансформируется в купе BMW

10:30 14-02-2022

Автомобиль корейского производства Hyundai Tiburon был трансформирован в модель баварского бренда BMW, что сделало транспортное средство выделяющимся на дорогах общего пользования.

В результате всех действий машина действительно стала максимально похожей на BMW. Для этих целей производитель использовал различные материалы, в том числе и пластиковые обвесы. Конечно, салон также был переработан. Для его создания задействовали натуральную кожу, которая подчеркнута вставками из дерева.

Техническая часть Hyundai Ioniq Electric также была усовершенствована. Проведенные тестовые испытания доказывают, что электромобиль имеет лучший показатель прохождения технического осмотра среди конкурентов. Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Узнать их покупатель сможет только после торжественной презентации и начала серийного выпуска модели.

Серийное производство запланировано на осень текущего года. Стоимость этого авто озвучат после появления электрифицированного автомобиля у дилеров. Оснащение машины включает в себя двухзонный климат-контроль, электропривод зеркал, стеклоподъемники, датчики дождя и температуры, а также продвинутая мультимедиа. Производитель не сомневается в том, что электрокар будет конкурентоспособным на рынке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.