Тюнеры доработали Mini John Cooper Works GP

07:35 14-02-2022

Тюнеры одного из автомобильных ателье показали доработанный Mini John Cooper Works GP, который изменили как технически, так и внешне, учитывая все пожелания, ранее высказываемые водителями.

Сотрудники ателье OctaneFactory уверены в том, что такая версия машины получилась более привлекательной и достойной, поэтому может оказаться востребованной у покупателей. В результате доработки, под капотом находится 370 сильный мотор. Напомним, стандартная модификация выдает 306 лошадиных сил.

Вместе с ним работает 6АКПП и полный привод. Разогнаться до первой сотни можно за 6,5 секунды, а максимальная скорость ограничивается показателем электроники на отметке в 250 километров в час. Сделано это из-за соображений безопасности.

Дополнением становится улучшенная тормозная система, которая позволяет беспроблемно эксплуатировать машину как в городе, так и за его пределами. Ну и еще одной доработкой станет модернизированная система охлаждения. Помимо этого, транспортное средство получило 19-дюймовые колесные диски.

Дизайн экстерьера отличается от базовой комплектации улучшенными фарами головной оптики, а также пластиковыми обвесами. В салоне использован качественный тканевый материал, а также мягкий пластик, не вызывающий посторонних звуков и скрипов. Стоимость доработки пока не озвучивается.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.