Владелица «девятого» Mitsubishi Lancer рассказала о проблемах машины

16:45 13-02-2022

Автомобили японского производства Mitsubishi Lancer пользуются спросом на российском рынке. Одна из владелиц машины решила озвучить проблемы авто, которые кажутся ей очевидными с женской точки зрения.

Mitsubishi Lancer, Mitsubishi, Lancer

Первым существенным недостатком становится слабое лакокрасочное покрытие, которое действительно расстраивает владельцев. Но самым негативным нюансом является быстрое возникновение коррозии, развивающейся в первую очередь на подкрылках, а также на днище автомобиля.

Mitsubishi Lancer Limited Edition

Еще одним недостатком Mitsubishi Lancer можно назвать проблематичную работу мотора, который постоянно заставляет вкладываться в ремонт, переплачивая механикам. Сложности технического осмотра тоже расстраивают владельцу, так как некоторые механики даже отказываются от работы с этой машиной.

В салоне тоже есть некоторые недостатки, в том числе связанные с тем, что отделочный материал довольно быстро теряет внешний вид, а передняя панель становится пошарканной. Перебои в работе кнопки центрального замка тоже становится негативным моментом. Высокая конкурентоспособность на рынке является первым существенным преимуществом.

Еще одним достоинством становится довольно низкая цена. В среднем стоимость машины на вторичном рынке составляет 350 000 рублей. За самую дорогую версию авто требуется 800 000 рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.